Gau Traunstein

Rundenwettkampf Luftgewehr 2015/16

Einzelergebnisse Ringschnitte nach Durchgang Nr. 10

Klasse Gauklasse

Mindestanzahl Ergebnisse: 1

 Rang   Name    Verein   Schnitt   E 1   E 2   E 3   E 4   E 5   E 6   E 7   E 8   E 9   E 10 
 1    Weber Volker    Almarausch Chieming    384.75        385        378    380    386    388    384    390    387  
 2    Eckart Franziska    ZSG Grabenstätt    383.10    378    387    387    381    388    382    382    384    372    390  
 3    Huber Thomas    SG Erlstätt    382.60    387    382    382    390    384    379    382    378    382    380  
 4    Anfang Konrad    Kgl.priv.FSG Traunstein    382.00    385    379    381    380    384    380    382    382    384    383  
 5    Gschwendner Phillip    Almarausch Chieming    377.25    381    376    379    376    379    377        376        374  
 6    Huber Sandra    Almarausch Chieming    374.20    377    369    371    352    373    381    378    384    382    375  
 7    Klauser Michael    Kgl.priv.FSG Traunstein    373.20    376    371            369    374    376              
 8    Huber Andrea    SG Erlstätt    371.60    370    375    368    370    378    370    379    368    366    372  
 9    Simbeck Vera    ZSG Grabenstätt    371.00            372    380    369    369    371    361    369    377  
 10    Berthold Stefan    Eichet Bernau    369.70    368    369    360    373    376    366    377    374    363    371  
 11    Kiekel Alexander    Eichet Bernau    369.33    370    373    366    368    370    366    379    366    366      
 12    Biermaier Karin    SG Fortuna Siegsdorf    367.50                                372    363      
 13    Pentenrieder Daniela    SG Fortuna Siegsdorf    367.14            372    363    369        368    366    359    373  
 14    Kiekel Christian    Eichet Bernau    365.70    372    358    364    358    370    366    362    368    373    366  
 15    Lirk Julia    Kgl.priv.FSG Traunstein    363.33    361        368    363        357    368        363      
 16    Scherm Max    SG Fortuna Siegsdorf    362.00                        362                  
 17    Watermeier Thomas    ZSG Grabenstätt    361.80        365    361        357    368        358          
 18    Eke Thomas    Kgl.priv.FSG Traunstein    361.78    362        368    358    354    361    366    371    361    355  
 19    Breitenfellner Hans    Almarausch Chieming    360.71    363    359        370        353        359    360    361  
 20    Müller Andreas    Eichet Bernau    360.00                    358            362          
 21    Fußstetter Elisabeth    SG Fortuna Siegsdorf    359.78    350    354    349    369    362    370        354    372    358  
 22    Klauser Katharina    Almarausch Chieming    359.67            355    360        364                  
 23    Huber Sonja    Almarausch Chieming    359.50    363        357    359    366        353    346    362    370  
 24    Schlosser Robert    Almarausch Chieming    358.90    347    358    356    356    354    375    352    365    361    365  
 25    Ober Sophia    ZSG Grabenstätt    358.57    345        343    362    362    360        368    370      
 26    Eckart Benedikt    ZSG Grabenstätt    358.12        366    364    366        367    364    318    365    355  
 27    Peteranderl Maximilian    Almarausch Chieming    357.33    353    354    353        356    359    348    361    364    368  
 28    Leidel Maximilian    Eichet Bernau    357.00    361                                    353  
 29    Berthold Alexander    Eichet Bernau    355.50        352    343    358    345    360    366        357    363  
 30    Birnbacher Sonja    SG Fortuna Siegsdorf    354.90    352    355    352    354    353    342    356    366    360    359  
 31    Fischer Benedikt    SG Fortuna Siegsdorf    354.00    356    343    346    358    347    353    365    362    349    361  
 32    Rosenegger Stefan    SG Erlstätt    353.30    364    356    366    345    353    329    358    355    356    351  
 33    Hahn Reymond    SG Fortuna Siegsdorf    352.00    354    351    363        336    354    343    363          
 34    Fischer Christian    SG Fortuna Siegsdorf    351.00    343    355    340    357        344    354    358    351    357  
     Schmid Martin    Kgl.priv.FSG Traunstein    351.00            351                              
 36    Huber Andrea    SG Erlstätt    349.50    346    348    356    341    351    347    355    350    354    347  
 37    Eckart Sonja    ZSG Grabenstätt    349.12        340    352    341    339    353    364        353    351  
 38    Rieder Markus    Kgl.priv.FSG Traunstein    346.62    357    333    346    353    351            329    345    359  
 39    Brandner Stefan    ZSG Grabenstätt    346.00                                346          
 40    Pawlitschek Herbert    ZSG Grabenstätt    345.14    341    350        338        345    351        345    346  
 41    Eke Tobias    Kgl.priv.FSG Traunstein    344.33    359    332        332    356    346    344    338    348    344  
 42    Krieger Rudolf    Kgl.priv.FSG Traunstein    344.00    344                                      
 43    Binder Alois    ZSG Grabenstätt    337.00                                        337  
 44    Bruckner Sebastian    SG Erlstätt    336.33    337    341    340    348    347    319        338    347    310  
 45    Schwaiger Patrik    ZSG Grabenstätt    335.29    304    331    337    325                353    340    357  
28.2.2016, 9:54
Wettkampfleiter: Herbert Pawlitschek, Fax: 08661-774, Mail: rwkleiter@gau-traunstein.de

Zurück zur Übersicht